441506-2025 - Resultados
España – Servicios relacionados con desperdicios y residuos – Contratación del servicio de gestión integral de los residuos no sanitarios generados en diversos centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestión integral de los residuos no sanitarios generados en diversos centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Descripción: Contratación del servicio de gestión integral de los residuos no sanitarios generados en diversos centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA
Identificador interno: PIC2025_32158
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Clasificación adicional (cpv): 90520000 Servicios de residuos radiactivos, tóxicos, médicos y peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000