441513-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de licencias para la identificación digital de empleados del instituto cervantes
Número de referencia: G-2022/04-0075
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento
II.2.4.
Descripción del contrato