441577-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO DE LAS INSTALACIONES DE CLIMATIZACIÓN DE DIVERSOS EDIFICIOS DEL HOSPITAL UNIVERSITARIO LA PAZ. 1ª prórroga P.A. 23/2021.
Número de referencia: 1ª prórroga P.A. 23/2021.
II.1.2.
Código CPV principal
50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
II.1.4.
Breve descripción
Prestación del servicio de mantenimiento de las instalaciones de climatización de los edificios correspondientes al Hospital Maternal, Hospital Infantil, Edificio de Extracciones, Edificio Norte, Edificio de Laboratorios y Recursos Humanos, pertenecientes al complejo del Hospital Universitario La Paz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato