441763-2026 - Licitación
España – Servicios de control de plagas – Servicio integral de control de plagas en el municipio de San Bartolomé de Tirajana. Ver apartado A del Anexo I
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral de control de plagas en el municipio de San Bartolomé de Tirajana. Ver apartado A del Anexo I
Descripción: Ver pliego de prescripciones técnicas
Identificador interno: 17/2026-Servicios
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Clasificación adicional (cpv): 90670000 Servicios de desinfección y exterminio en áreas urbanas o rurales, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio
5. Lote
Lote: LOT-0000