2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Socorrismo y salvamento en Playas de Orihuela (Alicante)
Descripción: Socorrismo y salvamento en Playas de Orihuela (Alicante)
Identificador interno: 39057/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75241000 Servicios de seguridad pública
Clasificación adicional (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote, 63725200 Servicios de embarcaciones de socorro, 75252000 Servicios de rescate, 85142000 Servicios paramédicos, 85143000 Servicios de ambulancia, 92332000 Servicios de playas, 98360000 Servicios marítimos
5. Lote
Lote: LOT-0000