441835-2024 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de ascensores – Servicio de mantenimiento integral de aparatos elevadores de la OSI Donostialdea
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral de aparatos elevadores de la OSI Donostialdea
Descripción: Servicio de mantenimiento integral de aparatos elevadores de la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2024/02011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Mantenimiento ascensores SCHINDLER
Descripción: Mantenimiento ascensores SCHINDLER
Identificador interno: 1 - Mantenimiento ascensores SCHINDLER
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Mantenimiento ascensores ORONA
Descripción: Mantenimiento ascensores ORONA
Identificador interno: 2 - Mantenimiento ascensores ORONA
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Mantenimiento ascensores ULAHI
Descripción: Mantenimiento ascensores ULAHI
Identificador interno: 3 - Mantenimiento ascensores ULAHI
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Mantenimiento ascensores ZARDOYAOTIS
Descripción: Mantenimiento ascensores ZARDOYAOTIS
Identificador interno: 4 - Mantenimiento ascensores ZARDOYAOTIS
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Mantenimiento ascensores THYSSEN
Descripción: Mantenimiento ascensores THYSSEN
Identificador interno: 5 - Mantenimiento ascensores THYSSEN
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Mantenimiento ascensores BELTRAN
Descripción: Mantenimiento ascensores BELTRAN
Identificador interno: 6 - Mantenimiento ascensores BELTRAN