Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
suministro de repuestos y del servicio de reparaciones para el parque móvil municipal.
Número de referencia: 022/2021-SER-HAC
II.1.2.
Código CPV principal 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles
II.1.4.
Breve descripción
Abierto, a través de varios criterios
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro e instalación de neumáticos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 34324000 Ruedas, sus partes y accesorios, 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones, 50115000 Servicios de reparación y mantenimiento de motocicletas
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro e instalación de neúmaticos
Suministro, sustitución y reparación de elementos electromecánicos, y de chapa y pintura
Lote nº: 2
Código(s) CPV adicional(es) 50112000 Servicios de reparación y mantenimiento de automóviles, 34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores, 50114000 Servicios de reparación y mantenimiento de camiones, 50115000 Servicios de reparación y mantenimiento de motocicletas
Suministro de materiales adicionales y consumibles
Lote nº: 3