441950-2026 - Licitación
España – Material ortopédico – Suministro de material de ortopedia estándar para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material de ortopedia estándar para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO
Descripción: Suministro de material de ortopedia estándar para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO
Identificador interno: CP00017/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Material de ortopedia estándar para mano para CCAA y hospitales
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 3 prórrogas de 12 meses cada una y una cuarta de 11 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Férula de aluminio con espuma de látex para CCAA y hospitales
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Material de ortopedia estándar para codo para CCAA y hospitales
Descripción: Suministro de material de ortopedia estándar para los CCAA y Hospitales de ASEPEYO.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Inmovilizador para extremidades superiores para CCAA y hospitales
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Inmovilizador de hombro con abducción para CCAA y hospitales
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Rollo de sling para inmovilización de extremidades superiores para CCAA y hospitales
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Material de ortopedia estándar para pie y tobillo para CCAA y hospitales
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Material de ortopedia estándar para rodilla, cadera y muslo para CCAA y hospitales
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Inmovilizador de rodilla preconformado para CCAA y hospitales
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Collarín cervical para CCAA y hospitales
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Título: Fajas para CCAA y hospitales
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Muletas y material de ayuda ortopédica para CCAA y hospitales
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Plantillas y taloneras para CCAA y hospitales
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Calcetines, medias y panties para CCAA y hospitales
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Título: Medias postoperatorias para hospitales
Identificador interno: 15