2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación de un servicio externo especializado en modalidad Software as a Service (SasS). Este servicio tan crítico, como responsable de gestionar el acceso de nuestros clientes, llevará una serie de tareas de configuración y puesta en marcha de la solución elegida como evolución tecnológica del actual Correos ID.
Descripción: La contratación de un servicio externo especializado en modalidad Software as a Service (SasS). Este servicio tan crítico, como responsable de gestionar el acceso de nuestros clientes, llevará una serie de tareas de configuración y puesta en marcha de la solución elegida como evolución tecnológica del actual Correos ID.
Identificador interno: AI250008
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000