2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en obra de semillas, abono y complementos para las obras de restauración de pasivos ambientales en diferentes actuaciones de Tragsa en Asturias con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION
Descripción: Suministro en obra de semillas, abono y complementos para las obras de restauración de pasivos ambientales en diferentes actuaciones de Tragsa en Asturias con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR), financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATION
Identificador interno: TSA0078235
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03111000 Semillas
Clasificación adicional (cpv): 24400000 Abonos y compuestos nitrogenados
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1.- Semillas Certificadas
Descripción: Semillas Certificadas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2.- Semillas Arbustibas y Arboreas
Descripción: Semillas Arbustibas y Arboreas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3.- Compuestos Inorgánicos y Orgánicos
Descripción: Compuestos Inorgánicos y Orgánicos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 24400000 Abonos y compuestos nitrogenados