442301-2024 - Resultados
España – Servicios de almacenamiento y depósito – SERVICIO DE GESTIÓN LOGÍSTICA, ALMACENAMIENTO EXTERNO DE BIENES Y MATERIALES, DISTRIBUCIÓN INTERNA, REPOSICIÓN SISTEMÁTICA Y DE TRÁNSITO DE BIENES Y MATERIALES EN EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS Y CENTROS ADSCRITOS AL MISMO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE GESTIÓN LOGÍSTICA, ALMACENAMIENTO EXTERNO DE BIENES Y MATERIALES, DISTRIBUCIÓN INTERNA, REPOSICIÓN SISTEMÁTICA Y DE TRÁNSITO DE BIENES Y MATERIALES EN EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS Y CENTROS ADSCRITOS AL MISMO
Descripción: SERVICIO DE GESTIÓN LOGÍSTICA, ALMACENAMIENTO EXTERNO DE BIENES Y MATERIALES, DISTRIBUCIÓN INTERNA, REPOSICIÓN SISTEMÁTICA Y DE TRÁNSITO DE BIENES Y MATERIALES EN EL HOSPITAL CLÍNICO SAN CARLOS Y CENTROS ADSCRITOS AL MISMO
Anuncio anterior: 292388-2024
Identificador interno: LOTE ÚNICO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: PA 2023-4-086