Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento y Evolución de aplicaciones informáticas (AM) del Instituto Municipal de Hacienda (IMH) del Ayuntamiento de Barcelona.
Número de referencia: 23000037
II.1.2.
Código CPV principal 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Mantenimiento y Evolución de aplicaciones informáticas (AM) del Instituto Municipal de Hacienda (IMH) del Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato