442438-2024 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Implantación de un Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Implantación de un Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Descripción: Implantación de un Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Anuncio anterior: 160318-2024
Identificador interno: AB/2023/198
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Construcción del Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Descripción: Construcción del Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Infraestructura del Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Descripción: Infraestructura del Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: PMO. Gestor de Proyecto para el Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Descripción: PMO. Gestor de Proyecto para el Sistema de Información Técnica Integrada asociada al Saneamiento
Identificador interno: Lote 3