Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72610000 Servicios de apoyo informático
Clasificación adicional (cpv): 48921000 Sistema de automatización
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Valor