Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE ANDALUCÍA (C19I3 PRTR)
Número de referencia: AC22-00002
II.1.2.
Código CPV principal 80500000 Servicios de formación
II.1.4.
Breve descripción
ACUERDO MARCO PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE ANDALUCÍA (C19I3 PRTR)
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 280 763 475,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE HUELVA Y SEVILLA (C19I3 PRTR)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 80500000 Servicios de formación
II.2.4.
Descripción del contrato
SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE CADIZ Y MALAGA (C19I3 PRTR)
Lote nº: 2
SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE CORDOBA Y JAEN (C19I3 PRTR)
Lote nº: 3
SERVICIOS DE FORMACIÓN PRESENCIAL PARA LA CAPACITACIÓN DIGITAL DE MUJERES PREFERENTEMENTE DESEMPLEADAS Y RESIDENTES EN ZONAS RURALES DE ALMERIA Y GRANADA (C19I3 PRTR)
Lote nº: 4