442748-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Paquetes de software y sistemas de información
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro del derecho de uso de los productos software para la gestión de servicios y conocimiento del Organismo autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid (2 LOTES)
Número de referencia: 300/2023/00031
II.1.2.
Código CPV principal
48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
Suministro del derecho de uso de los productos software para la gestión de servicios y conocimiento del Organismo autónomo Informática del Ayuntamiento de Madrid (2 Lotes), por procedimiento abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro del derecho de uso de los productos software para la gestión de servicios TI. Licencias Jira. Lote 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Suministro del derecho de uso de los productos software para la gestión del conocimiento TI. Licencias Confluence. Lote 2
Lote nº: 2