Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90481000 Explotación de una planta de tratamiento de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 90400000 Servicios de alcantarillado, 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Información general