2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de transporte y manipulado de mercancías, documentación y materiales cinematográficos para Filmoteca Española en la Comunidad de Madrid
Descripción: Servicio de transporte y manipulado de mercancías, documentación y materiales cinematográficos para Filmoteca Española en la Comunidad de Madrid
Identificador interno: M250059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60161000 Servicios de transporte de paquetes
Clasificación adicional (cpv): 63100000 Servicios de carga, descarga y almacenamiento
5. Lote
Lote: LOT-0000