2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento Hardware incluido en el Acuerdo Marco 0005-0404-2021-000008 (2024-01)
Descripción: RESOLUCIÓN 337E/2024, de 28 de junio, del director general de Telecomunicaciones y Digitalización, por la que se aprueba el expediente de contratación del suministro de equipamiento hardware de puesto de trabajo, derivado del Acuerdo Marco 0005-0404-2021-000008, y se adjudica a la empresa Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España S.A.U.
Identificador interno: 0005-CP02-2024-000001
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001