2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en régimen de arrendamiento, diseño, instalación, servicio de mantenimiento y desmontaje de materiales para la iluminación extraordinaria en Fiestas de Primavera, Feria Murcia, Fiestas de Navidad, Fiestas Populares y otros eventos de la ciudad y pedanías de Murcia, mediante dos (2) Lotes
Descripción: Las fiestas o eventos en los que se prevé instalar iluminación extraordinaria son las siguientes: Fiestas de Navidad Fiestas de Primavera de Murcia Feria de Septiembre Murcia Fiestas Populares en casco urbano de Murcia Fiestas Populares de Barrios y Pedanías
Identificador interno: 2025_0034
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
Clasificación adicional (cpv): 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 45316100 Instalación de equipo de alumbrado exterior, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cssco urbano de Murcia
Descripción: Fiestas de Navidad, Fiestas de Primavera, Feria de Septiembre y Fiestas Populares en el casco urbano de Murcia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Barrios y pedanías de Murcia
Descripción: Fiestas de Navidad y Fiestas Populares en barrios y pedanías de Murcia
Identificador interno: 2