2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 30.1085/24; EI2-CR-0029 Estudio informativo carretera N-502. Variante de Almadén. Provincia de Ciudad Real.
Descripción: Estudio informativo carretera N-502. Variante de Almadén. Provincia de Ciudad Real.
Identificador interno: A30241300290
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000