443084-2026 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos y puesta a disposición de sistemas analíticos automatizados para el diagnóstico de microbacterias y hemocultivos del servicio de microbiología del Departamento de Salud Valencia Hospital General.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos y puesta a disposición de sistemas analíticos automatizados para el diagnóstico de microbacterias y hemocultivos del servicio de microbiología del Departamento de Salud Valencia Hospital General.
Descripción: Suministro de reactivos y puesta a disposición de sistemas analíticos automatizados para el diagnóstico de microbacterias y hemocultivos del servicio de microbiología del Departamento de Salud Valencia Hospital General.
Identificador interno: CMAYOR/2026/HGUV/837/L02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Cultivo y estudio de sensibilidad de micobacterias.
Descripción: Cultivo y estudio de sensibilidad de micobacterias.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Hemocultivos.
Descripción: Lote 2: Hemocultivos.
Identificador interno: 2