443220-2022 - LicitaciónEspaña-Roquetas de Mar: Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento integral de las fuentes ornamentales del municipio de Roquetas de Mar.
Número de referencia: 24/22.-Servicio
II.1.2.
Código CPV principal
50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 991 735,54 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50532400 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de distribución eléctrica, 90913000 Servicios de limpieza de tanques y depósitos
II.2.4.
Descripción del contrato