Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de consultoría y rediseño del sistema de gestión de expedientes de ingresos mediante el módulo SAP-SD para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya
Número de referencia: PO78/22
II.1.2.
Código CPV principal 72260000 Servicios relacionados con el software
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de consultoría y rediseño del sistema de gestión de expedientes de ingresos mediante el módulo SAP-SD para Ferrocarrils de la Generalitat de Catalunya. PO78/22
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 354 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato