443267-2022 - LicitaciónEspaña-Torrelavega: Servicios de salud y seguridad
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prestación del servicio de especialidades técnicas en Prevención de Riesgos Laborales, años 2022-2026
Número de referencia: 2022/06683T
II.1.2.
Código CPV principal
71317200 Servicios de salud y seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 235 281,93 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato