2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la plataforma tecnológica de la red asociativa y de voluntariado de Catalunya, Xarxanet.org. (BE-2025-13)
Descripción: Xarxanet.org es una iniciativa impulsada por el Departamento de Derechos Sociales por medio de la Dirección General de Acción Cívica y Comunitaria (DGACC) en la que el propio sector asociativo y del voluntariado tiene el papel de protagonista en el desarrollo y creación de contenidos. El proyecto se basa en la corresponsabilidad y trabajo conjunto de los agentes participantes a través de la cogestión y la dinamización con las entidades con 3 niveles/roles claramente diferenciados: entidad coordinadora, entidades promotoras y entidades colaboradoras del portal www.xarxanet.org
Identificador interno: BE-2025-13
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la plataforma tecnológica de la red asociativa y de voluntariado de Catalunya, Xarxanet.org
Descripción: Servicio de mantenimiento, actualización y desarrollo de nuevas funcionalidades o mejora de las existentes de la plataforma tecnológica de la red asociativa y de voluntariado de Catalunya, Xarxanet.org
Identificador interno: BE-2025-29