Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
20234607 Adquisición repuestos amplificadores ILS
Número de referencia: 2023/EA02/00000217E
II.1.2.
Código CPV principal 38110000 Instrumentos de navegación
II.1.4.
Breve descripción
Procecimiento Abierto
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato