443523-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de gestión de obras
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de asistencia técnica, coordinación de seguridad y salud, control ambiental e inspección del contrato para la redacción de proyecto y ejecución de las obras de adecuación y mejora de la Erar de Rejas
Número de referencia: 300/2022/00281
II.1.2.
Código CPV principal
71540000 Servicios de gestión de obras
II.1.4.
Breve descripción
Asistencia técnica, coordinación de seguridad y salud, control ambiental e inspección del contrato para la redacción de proyecto y ejecución de las obras de adecuación y mejora de la Erar de Rejas
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería
II.2.4.
Descripción del contrato