443532-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos – Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria escénica de los teatros y varios salones de actos municipales de Vitoria-Gasteiz
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria escénica de los teatros y varios salones de actos municipales de Vitoria-Gasteiz
Descripción: Mantenimiento preventivo y correctivo de la maquinaria escénica de los teatros y varios salones de actos municipales de Vitoria-Gasteiz
Identificador interno: 2026/CO_ASER/0075
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532100 Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos
Clasificación adicional (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0