See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asesoramiento en estilismo e imagen de informativos, programas y series de ficción
Descripción: Servicio de asesoramiento en estilismo e imagen de informativos, programas y series de ficción
Identificador interno: 2025.04
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98393000 Servicios de sastrería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2025.04 LOTE 1
Descripción: Servicio de asesoramiento en estilismo e imagen de presentadores, actores, colaboradores e invitados producidos en o desde una unidad del centro de producción de Bilbao.
Identificador interno: 55376
Lote: LOT-0002
Título: 2025.04 LOTE 2
Descripción: servicio de asesoramiento en estilismo e imagen de presentadores, actores, colaboradores e invitados producidos en o desde una unidad del centro de producción de Miramon.
Identificador interno: 55377