2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro e instalación de equipamiento para mejora de la calidad en las zonas de baño de Extremadura.
Descripción: Contrato de suministro e instalación de equipamiento para mejora de la calidad en las zonas de baño de Extremadura.
Identificador interno: PSU/2025/0000141043
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928400 Mobiliario urbano
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Playa Calicanto. (Casas de Don Pedro)
Descripción: Playa Calicanto. (Casas de Don Pedro)
Identificador interno: 3