See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de diversas oficinas y centros de la Consellería del Medio Rural
Descripción: El objeto del contrato consiste en la realización del servicio de limpieza de las oficinas y centros de la Consellería del Medio Rural que se mencionan en el apartado 4 del pliego de prescripciones técnicas (en adelante PPT), con sujeción a criterios medioambientales.
Anuncio anterior: 4053-2026
Identificador interno: CMR-2026-0020
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Provincia de A Coruña
Descripción: Servicio de limpieza de diversas oficinas y centros de la Consellería del Medio Rural en la provincia de A Coruña
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Provincia de Lugo
Descripción: Servicio de limpieza de diversas oficinas y centros de la Consellería del Medio Rural en la provincia de Lugo
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Provincia de Ourense
Descripción: Servicio de limpieza de diversas oficinas y centros de la Consellería del Medio Rural en la provincia de Ourense
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Provincia de Pontevedra
Descripción: Servicio de limpieza de diversas oficinas y centros de la Consellería del Medio Rural en la provincia de Pontevedra
Identificador interno: Lote 4