Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro a pie de obra de diferentes tipos de hormigón, contemplado en la actuación “Instalación de tubería de transporte Zonzamas-Arrieta, Línea Norte 1, en la isla de Lanzarote.
Número de referencia: TSA000075441
II.1.2.
Código CPV principal 44114000 Hormigón
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato