See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTR 2024 1050758 DESCORCHE EN LOS MONTES PÚBLICOS CERRO DEL HIERRO Y EL GRUPO DE MONTES PÚBLICOS LAS NAVAS Y OTROS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE LA SIERRA NORTE DE SEVILLA. AÑO 2025
Descripción: CONTR 2024 1050758 DESCORCHE EN LOS MONTES PÚBLICOS CERRO DEL HIERRO Y EL GRUPO DE MONTES PÚBLICOS LAS NAVAS Y OTROS INCLUIDOS EN EL PLAN DE GESTIÓN INTEGRAL DE LA SIERRA NORTE DE SEVILLA. AÑO 2025
Anuncio anterior: 8963-2025
Identificador interno: CONTR 2024 1050758
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77210000 Servicios de explotación forestal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CONTR 2024 1050758 (LOTE 1) LAS NAVAS
Descripción: CONTR 2024 1050758 (LOTE 1) LAS NAVAS
Lote: LOT-0002
Título: CONTR 2024 1050758 (LOTE 2) CERRO DEL HIERRO
Descripción: CONTR 2024 1050758 (LOTE 2) CERRO DEL HIERRO