444094-2025 - Resultados
España – Servicios de prevención de incendios – Servicio de Prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en la Zona de Ávila
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en la Zona de Ávila
Descripción: Servicio de Prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) en la Zona de Ávila
Identificador interno: CSF/2025/06
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
Clasificación adicional (cpv): 45262640 Trabajos de mejoramiento del medio ambiente
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según lo dispuesto en el clausulado del PCAP