444324-2026 - Resultados
España – Gas natural – Suministro de gas natural para centros MAZ M.C.S.S. nº 11
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de gas natural para centros MAZ M.C.S.S. nº 11
Descripción: Suministro de gas natural para centros MAZ M.C.S.S. nº 11
Identificador interno: 2026/A/SUM/0153
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0000