444417-2018 - LicitaciónEspaña-Bilbao: Servicios financieros y de seguros
Anuncio de licitación
Servicios
Directiva 2004/18/CE
II.1.
Descripción
II.1.1.
Denominación del contrato establecida por el poder adjudicador Contrato de pólizas de seguros del Grupo EVE
II.1.2.
Tipo de contrato y lugar de ejecución o entrega
Emplazamiento o lugar de ejecución principal: ES21.
Código NUTS
II.1.4.
Información sobre el acuerdo marco
II.1.5.
Breve descripción del contrato o la adquisición (o adquisiciones) Contrato de pólizas de seguros del Grupo EVE.
II.1.6.
Código(s) CPV
66000000 Servicios financieros y de seguros
II.2.
Ámbito de la contratación
II.2.1.
Cantidad o extensión global del contrato
II.2.2.
Información sobre las opciones