444456-2022 - ResultadosEspaña-Miranda de Ebro: Servicios de vigilancia
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del Servicio de vigilancia a prestar en los bienes inmuebles en la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro: Hospital Santiago Apóstol (Burgos), basado en el acuerdo marco M2
II.1.2.
Código CPV principal
79714000 Servicios de vigilancia
II.1.4.
Breve descripción
El presente procedimiento basado en el Acuerdo Marco M2021/001510, tiene por objeto la contratación del servicio de explotación de vigilancia a prestar en los bienes inmuebles en la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro: Hospital Santiago Apóstol (Burgos), según características del lote 2
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicio de explotación de vigilancia a prestar en los bienes inmuebles en la Gerencia de Atención Especializada de Miranda de Ebro: Hospital Santiago Apóstol (Burgos)