444580-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Espectrómetros de masas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro e instalación de un equipo para la caracterización de mezclas complejas por espectrometría de masas con movilidad iónica cíclica, destinado al Instituto de Química Avanzada de Cataluña de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Número de referencia: 30680/23
II.1.2.
Código CPV principal
38433100 Espectrómetros de masas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato