444648-2022 - ResultadosEspaña-Bilbao: Servicios de seguros
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación de servicios de asesoramiento, mediación y aseguramiento de riesgos para el Grupo EITB
Número de referencia: 2022.33
II.1.2.
Código CPV principal
66510000 Servicios de seguros
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
2022.33 LOTE 1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66510000 Servicios de seguros, 66515000 Servicios de seguros de daños
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de asesoramiento objetivo, mediación y aseguramiento de los riesgos de daños materiales.
2022.33 LOTE 2
Lote nº: 2
Servicios de asesoramiento objetivo, mediación y aseguramiento de los riesgos de daños para las Unidades Móviles y sus equipamientos electrónicos.
2022.33 LOTE 3
Lote nº: 3
66510000 Servicios de seguros, 66511000 Servicios de seguros de vida, 66512000 Servicios de seguros de accidentes y de enfermedad
Servicios de asesoramiento objetivo, mediación y aseguramiento de los riesgos de vida y accidentes de equipo directivo y cargos intermedios del Grupo EITB
2022.33 LOTE 4
Lote nº: 4
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66510000 Servicios de seguros
Servicios de asesoramiento objetivo, mediación y aseguramiento de los riesgos de responsabilidad civil general del Grupo EITB.
2022.33 LOTE 5
Lote nº: 5
Servicios de asesoramiento objetivo, mediación y aseguramiento de los riesgos de responsabilidad civil derivada de su actividad de directivos y miembros del órgano de administración.
2022.33 LOTE 6
Lote nº: 6
Servicios de asesoramiento objetivo, mediación y aseguramiento del seguro obligatorio de Responsabilidad Civil de la flota de vehículos.