44479-2025 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de calderas – Mantenimiento, conservación y suministro de las instalaciones de calefacción y ACS de los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Alcalá de Henares.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento, conservación y suministro de las instalaciones de calefacción y ACS de los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Alcalá de Henares.
Descripción: Mantenimiento, conservación y suministro de las instalaciones de calefacción y ACS de los edificios municipales del Excmo. Ayuntamiento de Alcalá de Henares.
Anuncio anterior: 680995-2023
Identificador interno: 6504 TER
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Clasificación adicional (cpv): 50514200 Servicios de reparación y mantenimiento de depósitos, 50711000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos de edificios, 50721000 Puesta a punto de instalaciones de calefacción
5. Lote
Lote: LOT-0000