444889-2025 - Licitación
España – Cartuchos de tóner – Contrato de suministro de consumibles para impresoras multifunción
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de consumibles para impresoras multifunción
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de consumibles y piezas que se desgastan con el uso en los equipos de impresión del CIT, así con los servicios de entrega, sustitución de consumibles gastados por consumibles nuevos y retirada de material fungible
Identificador interno: L03380011-LA0001763-E2025007239
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30125100 Cartuchos de tóner
Clasificación adicional (cpv): 30125110 Tóner para faxes e impresoras láser, 30192112 Tinta para impresoras, 30192113 Cartuchos de tinta
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1:Suministro de consumibles para equipos Ricoh IM C2000
Descripción: Suministro de consumibles para equipos Ricoh IM C2000
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 30125110 Tóner para faxes e impresoras láser
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de consumibles para equipos Epson WF-C5890DWF
Descripción: Suministro de consumibles para equipos Epson WF-C5890DWF
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 30192112 Tinta para impresoras
Clasificación adicional (cpv): 30192113 Cartuchos de tinta