44491-2023 - ResultadosEspaña-Rota: Vehículos de motor
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro por renting de diversos vehículos, para Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L. (MODUS ROTA).
Número de referencia: PA 8/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34100000 Vehículos de motor
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Tres (3) furgonetas tipo Pick-Up de caja abierta
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Un (1) furgón taller homologado.
Lote nº: 2
Una (1) furgoneta tipo Pick-Up con grúa trasera.
Lote nº: 3
34144900 Vehículos eléctricos, 34100000 Vehículos de motor
Cinco (5) turismos híbridos.
Lote nº: 4