2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida y transporte de residuos urbanos en el termino municipal de Loriguilla
Descripción: Servicio de recogida y transporte de residuos urbanos en el termino municipal de Loriguilla
Identificador interno: 1888/2024- SERVICIO RECOGIDA Y TRANS DE RESIDUOS
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90000000 Servicios de alcantarillado, basura, limpieza y medio ambiente
Clasificación adicional (cpv): 90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios, 90513000 Servicios de tratamiento y eliminación de desperdicios y residuos no peligrosos
5. Lote
Lote: LOT-0000