445089-2026 - Licitación
España – Servicios de sistemas y apoyo – Suscripción, soporte, actualización y evolución Plataforma de Integración Empresarial. Expediente 2026/SCON-ASU/000013
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios - Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suscripción, soporte, actualización y evolución Plataforma de Integración Empresarial. Expediente 2026/SCON-ASU/000013
Descripción: Suscripción, soporte, actualización y evolución Plataforma de Integración Empresarial. Expediente 2026/SCON-ASU/000013
Anuncio anterior: 428851-2026
Identificador interno: Suscripción, soporte, actualización y evolución Plataforma de Integración Empresarial. Expediente 2026/SCON-ASU/000013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Naturaleza complementaria del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
Clasificación adicional (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0002
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Clasificación adicional (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo, 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo