445114-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Productos químicos puros y otros productos químicos
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de varios materiales para los almacenes de los Centros de Operaciones.
Número de referencia: 22/059/2SDA CD068
II.1.2.
Código CPV principal
24900000 Productos químicos puros y otros productos químicos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este procedimiento es la contratación del suministro de varios materiales para los almacenes de los Centros de Operaciones.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato