445160-2026 - Licitación
España – Servicios de viajes – 16/2026ser - viaje de los mayores al pirineo aragones
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 16/2026ser - viaje de los mayores al pirineo aragones
Descripción: 16/2026SER - VIAJE DE LOS MAYORES AL PIRINEO ARAGONÉS
Identificador interno: GD/2026/CBNE1906877
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63515000 Servicios de viajes
Clasificación adicional (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares, 63516000 Servicios de gestión de viajes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Segun lo establecido en el PCAP