See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Hidrocloruro de Metadona y envases de dosificación para el Laboratorio del Servicio de Farmacia perteneciente al Organismo Autónomo Madrid Salud (2 Lotes).
Descripción: Suministro de Hidrocloruro de Metadona y envases de dosificación para el Laboratorio del Servicio de Farmacia perteneciente al Organismo Autónomo Madrid Salud (2 Lotes).
Anuncio anterior: 212765-2025
Identificador interno: 300/2025/00359
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
Clasificación adicional (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de Hidrocloruro de metadona en envases de 100 g para la elaboración de solución oral de clorhidrato de metadona al 1%.
Descripción: El objeto del presente lote del contrato es el suministro de Hidrocloruro de metadona en envases de 100 g para la elaboración de solución oral de clorhidrato de metadona al 1%.
Identificador interno: Lote 1
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato se podrá prorrogar por períodos anuales, hasta un máximo de 5 años, incluidas las prórrogas.
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de envases de dosificación de la solución de metadona.
Descripción: El objeto del presente lote del contrato es el suministro de envases de dosificación de la solución de metadona.
Identificador interno: Lote 2