2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material ortoprotésico, vehículos para inválidos y ayudas técnicas y el servicio de técnico ortopeda asociado al suministro para los centros de Mutua Universal situados en todo el territorio nacional excepto las ciudades de Madrid y Barcelona
Descripción: Procedimiento abierto Ordinario de conformidad con lo establecido en el Pliego de Condiciones Particulares.
Identificador interno: 037-2022-0628
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141700 Material ortopédico
Clasificación adicional (cpv): 33183000 Aparatos de ayuda ortopédica, 33183200 Prótesis ortopédicas, 33193000 Sillas de ruedas y demás vehículos para inválidos y material asociado
5. Lote
Lote: LOT-0000