2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios urgentes y mantenimiento en las redes de abastecimiento y saneamiento
Descripción: Mantenimiento, conservación, reparación y reposición de la red municipal de saneamiento y abastecimiento de San Agustín del Guadalix, así como la realización de las actuaciones urgentes en las mismas.
Identificador interno: 3193/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 65110000 Distribución de agua
Clasificación adicional (cpv): 44162500 Canalización de agua potable, 45231300 Trabajos de construcción de tuberías para agua y aguas residuales, 45232100 Obras auxiliares para tuberías de agua, 45232410 Obras de saneamiento, 90400000 Servicios de alcantarillado
5. Lote
Lote: LOT-0000